На сайте «Из рук в руки» обновился социальный проект «Приют» | Город | Time Out

На сайте «Из рук в руки» обновился социальный проект «Приют»

  29 июля 2014
2 мин
На сайте «Из рук в руки» обновился социальный проект «Приют»
Чтобы помочь приютам для животных, сайт «Из рук в руки»/irr.ru предоставляет свои рекламные возможности совершенно бесплатно.

Социальная программа «Приют» стартовала на сайте irr.ru 25 ноября 2013 года. Менее чем за год она доказала свою востребованность: за это время к проекту присоединились более 60 приютов по всей России. Оценив актуальность проекта, руководство сайта «Из рук в руки»/irr.ru в июле 2014 года обновило пакет рекламных опций. Теперь приюты получили в два раза больше возможностей для рекламы в рубрике «Отдам даром».

По новым правилам, каждый приют может размещать 20 премиум объявлений ежемесячно. Такие сообщения ярко выделяются на фоне остальных и всегда остаются на верхних позициях в результатах поиска. Для остальных объявлений также существуют дополнительные инструменты продвижения: их можно «выделить» или «поднять» в топ списка. Благодаря предложенным опциям сообщения о поиске новых хозяев будут сразу привлекать внимание пользователей сайта irr.ru.

Понимая остроту проблемы, сайт «Из рук в руки»/irr.ru дает каждому приюту возможность бесплатного продвижения объявлений и свою широкую аудиторию (более 13 миллионов посетителей в месяц). Для коммерческих организаций стоимость пакета таких услуг — около 16 тысяч рублей ежемесячно. Благодаря проекту «Приют», шансы найти новых хозяев у бездомных животных возрастают в разы — без дополнительных денежных затрат со стороны волонтеров.

Заходите на сайт «Из рук в руки»/irr.ru в раздел «Отдам даром»: возможно, именно там вас ждет настоящий, искренний и бесконечно преданный друг.