В Ростове-на-Дону прошел фестиваль Lenovo Vibe Tour | Город | Time Out

В Ростове-на-Дону прошел фестиваль Lenovo Vibe Tour

  28 июля 2014
2 мин
Жителей города увидели красочное шоу, приняли участие в конкурсах с ценными призами. А в конце дня прошел концерт популярных групп Brainstorm и «Пицца».

Фестиваль LENOVO VIBE TOUR, организованный компанией Lenovo, ведущим производителем персональных компьютеров и мобильных гаджетов, прошел  2 августа в Ростове-на-Дону.

Ранним утром современный супертрак Mercedes-Benz Actros IV, раскрашенный в фирменные цвета Lenovo, прибыл в Парк им. города Плевен, где и проходил фестиваль LENOVO VIBE TOUR.

Одним из главных событий праздника стал костюмированный марафон.

На фестивале также были представлены главные виновники торжества — новейшие смартфоны Lenovo Vibe Z и Vibe X. Профессиональные консультанты продемонстрировали всем желающим возможности новых гаджетов, а также познакомили с остальной продукцией Lenovo – стильными планшетами, ультралегкими нетбуками, производительными ноутбуками и другими инновационными устройствами.

А в 19:00 жителей Ростова-на-Дону ждала кульминация фестиваля – незабываемый концерт группы «Пицца» и гостей из Латвии – группы Brainstorm. В перерывах между выступлениями музыкантов проходило награждение победителей костюмированного марафона.

Финалом фестиваля LENOVO VIBE TOUR стала дискотека под открытым небом в сопровождении грандиозного фейерверка.

После Ростова-на-Дону команда Lenovo отправилась в Казань, затем в Екатеринбург. Завершится фестиваль LENOVO VIBE TOUR масштабными праздниками в Москве и Санкт-Петербурге. Общая протяженность маршрута составит более 8 тыс. километров.

Помимо развлекательных мероприятий, LENOVO VIBE TOUR несет и благотворительную миссию: на пути следования супертрак Lenovo посетит детские дома и приюты, где воспитанникам будут подарены компьютерные классы и организованы праздничные поздравления. Партнером проекта выступает благотворительный фонд «Созидание».

Больше новостей и другой актуальной информации от LENOVO ― в Twitter и Facebook