В Парке Горького открылась коворкинг зона «Toyota Настроение» | Город | Time Out

В Парке Горького открылась коворкинг зона «Toyota Настроение»

  22 июля 2014
2 мин
В Парке Горького открылась коворкинг зона «Toyota Настроение»
До 31 августа в новом пространстве можно поработать и расслабиться в зоне отдыха, а также выиграть ценные призы от Toyota.

В распоряжении гостей – удобное рабочее пространство на свежем воздухе, оснащенное столами, креслами, зонтиками, с бесплатным Wi-Fi и розетками.

Каждые выходные в период проведения проекта «Toyota Настроение» возле Андреевского моста будет работать зона тест-драйва автомобилей Toyota. Все желающие смогут опробовать в деле одну из четырех моделей: Toyota Corolla, Toyota RAV4, Toyota Verso или Toyota Auris. Заезды длительностью 30 минут каждый будут проходить по городским дорогам.

Еще одним ярким событием проекта «Toyota Настроение» станет дрифт-шоу на современном спорт-купе Toyota GT86 и легендарных автомобилях Toyota Corolla Levin AE86, Toyota Sprinter Trueno.

На площадке возле летнего кинотеатра «Пионер» в Парке Горького будет оборудована зона для комфортной работы и отдыха. На территории «Toyota Настроение» все желающие смогут отдохнуть на дизайнерских лежаках удобной формы или на больших мягких пуфах.

Посетители, которые не могут представить себя без работы даже в парке, смогут подзарядить от розеток телефоны, планшеты или ноутбуки, а также устроиться за одним из столов в специально оборудованной для этого зоне.

В зоне «Toyota Настроение» также будет работать фотобудка, чтобы позитивные эмоции были запечатлены навсегда. В ходе фотоквеста в рамках проекта всем желающим будет предложено придумать и самостоятельно снять фотокадры с использованием одной из игрушечных моделей Toyota. Набор художественных приемов для фотографии ограничен лишь фантазией участников.

Для участия в конкурсе не нужно специально регистрироваться, достаточно просто разместить фото в Instagram с хэштегом #тойотанастроение, и кадр автоматически появится на промо-сайте leto.toyota.ru.

Каждую неделю среди участников фотоконкурса будут разыгрываться 100 ценных и памятных призов от бренда Toyota.

Иллюстрация: фотография пользователя @christinawilf