Что стало со звездами сериала «Остаться в живых» - часть 5 | Главное | Time Out
Главное

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»

Софья Миллер   18 июля 2014
1 мин
20 июля исполняется 45 лет актеру Джошу Холлоуэю, проснувшемуся знаменитым благодаря мистической теледраме об авиакатастрофе. Выясняем, чем сегодня заняты актеры, которые не покидали культовый телепроект все шесть сезонов.
\"\"

5/8

Хорхе Гарсиа (41)

 

До сериала Диплом Калифорнийского университета, где будущий актер изучал основы коммункации и социологию, два года стэндапа в калифорнийских клубах, второстепенная роль в популярном в начале 2000-х ситкоме «Бекер» и эпизодическая роль наркомана в юмористической проекте HBO «Умерь свой энтузиазм» — благодаря последней крупногабаритный Хорхе и попал в «Остаться в живых».

 

После сериала Для начала — статус культового актера. Мало того, что в Интернете можно найти сотни сайтов, посвященных Хорхе, в 2010-м американские альтернативщики Weezer посвятили Гарсия (точнее Херли — его персонажу из «Остаться в живых») целый альбом. Сегодня Хорхе снимается как в популярных сериалах («Гавайи 5.0», «Однажды в сказке»), так и в громких голливудских  проектах: в начале 2015-го его можно будет увидеть в комедии с Анной Кендрик и Брайаном Крэнстоном «Найди работу». 

 

Иллюстрация: ABC