Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210» - часть 7 | Кино | Time Out

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

Софья Миллер   14 июля 2014
1 мин
15 июля исполняется 41 год американскому актеру Брайану Остину Грину, прославившемуся благодаря роли школьника Дэвида Сильвера в подростковом телешоу «Беверли-Хиллз, 90210». По этому поводу выясняем, чем сегодня занимаются звезды одного из самых успешных сериалов 90-х.
\"\"

7/7

Иан Зиринг (50)

 

До сериала Учеба в дорогом William Paterson University, маленькая, но яркая роль в фильме «Бесконечная любовь» с совсем юными Томом Крузом и Брук Шилдс, два сезона в «мыле» «Направляющий свет» и эпизод в ситкоме «Женаты… с детьми».

 

После сериала Зиринг покинул шоу в 2000-м, в возрасте 36 лет. В 2002-м, вскоре после развода с моделью Playboy Никки Шиллер, «чтобы не страдать от одиночества», он записался на режиссерские курсы, а в 2006-м, сняв короткометражку «Человек против понедельника», получил приз престижного кинофестиваля. В 2007-м стал участником американских «Танцев со звездами», а в 2013-м принял участие в благотворительном проекте самого известного в мире мужского стрип-кабаре Chippendales. Тогда же он привлек к себе внимание публики, сыграв главную роль в фильме-катастрофе «Акулий торнадо». По мнению журналистов, Зиринг запросто может снимать блокбастеры — главное, чтобы его не подвели амбиции. Женат на журналистке Эрин Людвиг, вместе с которой воспитывает двоих детей.