Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210» - часть 5 | Кино | Time Out

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

Софья Миллер   14 июля 2014
1 мин
15 июля исполняется 41 год американскому актеру Брайану Остину Грину, прославившемуся благодаря роли школьника Дэвида Сильвера в подростковом телешоу «Беверли-Хиллз, 90210». По этому поводу выясняем, чем сегодня занимаются звезды одного из самых успешных сериалов 90-х.
\"\"

5/7

Люк Перри (47)

 

До сериала Несколько рекламных роликов, видеоклип Twisted Sister «Be Chrool To Your Scuel» и маленькие роли в мыльных операх — «Любить» и «Другой мир».

 

После сериала Все кинокритики Земли были уверены в том, что после «Беверли-Хиллз» Перри с его классическим голливудским шармом станет «новым Брэдом Питтом». Однако этого не произошло. Почему? Возможно, это можно объяснить патологическим невезением. Возможно? ранним облысением. Как бы там ни было, в фильмографии актера имеется один-единственный «громкий» кинопроект — «Пятый элемент». Лучшим телешоу, где снялся вчерашний кумир старшеклассниц, принято считать драму HBO «Тюрьма Оз» (в одной из сцен Люк предстает абсолютно обнаженным). В данный момент актер является лицом сразу нескольких благотворительных организаций (одна из них помогает морским животным) и наслаждается радостями отцовства — у Люка двое детей вместе с пресс-агентом Минни Шарп.