Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210» - часть 4 | Кино | Time Out

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

Софья Миллер   14 июля 2014
1 мин
15 июля исполняется 41 год американскому актеру Брайану Остину Грину, прославившемуся благодаря роли школьника Дэвида Сильвера в подростковом телешоу «Беверли-Хиллз, 90210». По этому поводу выясняем, чем сегодня занимаются звезды одного из самых успешных сериалов 90-х.
\"\"

4/7

Тори Спеллинг (41)

 

До сериала «Золотое» детство на Голливудских холмах: отец Тори был одним из самых влиятельных телепродюсеров Америки, ответственным за такие рейтинговые шоу, как «Ангелы Чарли», «Седьмое небо», «Любовь и тайны Сансет-Бич» и, собственно, «Беверли-Хиллз, 90210», в котором его дочь получила одну из главных ролей.

 

После сериала  Второплановая роль в «Крике-2», одна из главных ролей в «Очень страшном кино-2» и участие в дюжине сериалов, о которых сегодня никто не помнит. Впрочем, в 2014-м имя Тори Спеллинг украшает первые полосы таблоидов наряду с именами Ким Кардашьян и Майли Сайрус. Дело, естественно, не в ее актерских способностях, а в реалити-шоу «Настоящая Тори», в котором вчерашняя звезда подросткового сериала выставляет на показ свою интимную жизнь. После того, как в конце 2013-го Спеллинг выяснила, что ее законный муж и отец четверых детей канадский актер Дин Макдермотт изменял ей сразу с пятью женщинами, блондинка пригласила психолога, включила камеру и, заливаясь крокодиловыми слезами, попыталась разобраться, что с ней не так. «Если Тори нужны деньги и она решила заработать, выставив напоказ то, что не стоит выставлять, — это печально. Ну а если она так поступила совершенно безвозмездно — это еще печальнее», — сказала  ведущая американского ток-шоу The View Шерри Шеперд. И, откровенно говоря, с ней сложно не согласиться.