Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210» - часть 3 | Кино | Time Out

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

Софья Миллер   14 июля 2014
1 мин
15 июля исполняется 41 год американскому актеру Брайану Остину Грину, прославившемуся благодаря роли школьника Дэвида Сильвера в подростковом телешоу «Беверли-Хиллз, 90210». По этому поводу выясняем, чем сегодня занимаются звезды одного из самых успешных сериалов 90-х.
\"\"

3/7

Джейсон Пристли (44)

 

До сериала Небольшая роль в сериале «Джамп-стрит, 21», где его партнером был юный Джонни Депп, канадский сериал «Опасный залив» (Пристли родился в Ванкувере) и главная роль в успешном ситкоме «Сестрица Кейт», который хоть и просуществовал один сезон, вызвал неописуемый восторг у критиков.

 

После сериала Огромное количество малобюджетных кинопроектов, включая драму о превратностях чувств «Любовь и смерть на Лонг-Айленде» и треш-комедию «Умри, мамочка, умри!». Увлекается автомобильным спортом — это хобби чуть не лишила актера жизни: в 2002 году, во время заезда в рамках серии Kentucky Speedway, актер попал в чудовищную аварию и только по счастливой случайности выжил. Участвовал в качестве приглашенной звезды в популярных телешоу (среди них «Медиум», «Красотки в Кливленде», «Как я встретил вашу маму»), а с 2010-го и по сегодняшний день играет главную роль в успешном ситкоме «Зовите меня Фитцем». С 2005-го женат на гримере Наоми Лауд  в этом браке родились сын и дочь. В 2007-м получил американский паспорт и теперь живет на два дома — в Лос-Анджелесе и Торонтно.