Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210» - часть 2 | Кино | Time Out

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

Софья Миллер   14 июля 2014
1 мин
15 июля исполняется 41 год американскому актеру Брайану Остину Грину, прославившемуся благодаря роли школьника Дэвида Сильвера в подростковом телешоу «Беверли-Хиллз, 90210». По этому поводу выясняем, чем сегодня занимаются звезды одного из самых успешных сериалов 90-х.
\"\"

2/7

Шеннен Доэрти (43)

 

До сериала  Озвучка мультика «Секрет крыс», второплановая роль в комедии с юной Сарой Джессикой Паркер «Девочки хотят веселиться» и главная роль в популярнейшей семейной драме «Наш дом», просуществовавшей на NBC почти три года.

 

После сериала Из-за многочисленных конфликтов с коллегами по сериалу покинула проект в 1994 году. Редакторы таблоидов, естественно, сразу же предположили, что теперь девушка сопьется или станет законченной наркоманкой, но этого не произошло: в 1998 году Доэрти вернулась на экраны телевизоров —  в качестве доброй ведьмы в сериале «Зачарованные». В 2001 году актриса покинула шоу, и именно с этого самого момента ее карьера пошла резко вниз. Хотя и сецчас Шеннен снимается как минимум в двух-трех телепроектах в год, все эти фильмы и шоу самым парадоксальным образом остаются незамеченными. В 2003-м актриса с громким скандалом развелась с бизнесменом Риком Сэломоном, узнав о том, что в свое время ее супруг снялся в порновидео с Пэрис Хилтон. В 2011-м вышла замуж за фотографа Курта Ишвариенко и, по слухам, теперь пытается усыновить ребенка из приюта.