Выиграй билеты на фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» или даже велосипед | Кино | Time Out

Выиграй билеты на фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» или даже велосипед

  19 июня 2014
1 мин
Time Out и Chevrolet дарят 300 билетов в кино и возможность выиграть двухколесного друга.
\"\"

1/2

Хотите выиграть билеты на специальный показ фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» 2 июля, а также побороться за главный приз — велосипед?

Тогда найдите специальный коллекционный номер журнала Time Out от 23 июня с наклейкой на обложке. Наклейте ее на автомобиль и сделайте селфи на фоне стикера.

Выложите свою фотографию с хэштегом #T4Chevrolet в одну или несколько социальных сетей (Instagram, Facebook, ВКонтакте).

Призы получат участники, набравшие наибольшее количество лайков.

Конкурс проводится с 23 по 29 июня, определение победителей будет проводиться 30 июня. Призы вручаются участникам 1 июля.

Критерии определения победителей:

— Возможность получить приграшение на специальный показ фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» 2 июля получают все участники конкурса, набравшие наибольшее количество лайков.

— Возможность получить главный приз — велосипед получают участники, опубликовавшие свое фото со стикером на автомобиле Chevrolet и набравшие наибольшее количество лайков. Далее жюри выбирает лучшее фото.

Обращаем ваше внимание, что пригласительный билет в кино действителен на 1 человека. Всего разыгрывается 300 билетов в кино и 1 велосипед.

Журнал Time Out Москва распространяется бесплатно в общественных местах города. Адреса можно посмотреть здесь