«Ночь скидок» в торговом парке «Отрада» | Город | Time Out

«Ночь скидок» в торговом парке «Отрада»

  11 июня 2014
2 мин
Что вы делаете, когда ваши дети спят? Правильно – отдыхаете! Торговый парк «Отрада» предлагает отдохнуть с выгодой и пользой - 21 июня 2014 года с 22:00 и до 05:00 утра будут действовать скидки до 70% на новые и текущие коллекции.

«Ночь скидок» позволит покупателям не только отдохнуть от суеты и дневной спешки, но и сэкономить — посетителей порадуют грандиозные скидки в магазинах одежды, обуви и аксессуаров, а также скидки на услуги в химчистку и бытовые услуги.

ZARA, H&M, Mango, Uniqlo, Massimo Dutti, DKNY, ALDO, Levis, Lee Cooper, Stradivarius, Bershka, Oysho, Zara Home, DIM, Timberland, Adidas, Acoola, Шалуны и многие другие магазины будут работать в торговом парке «Отрада» до 05:00 утра!

Продуктовый гипермаркет «О’кей» и гипермаркет товаров для дома OBI в эту ночь подготовятся особо – всех будут ждать дополнительные акции и специальные предложения. В перерывах между шопингом гости торгового парка смогут отдохнуть в lounge-зоне, попробовать бесплатные молекулярные коктейли, потанцевать под сеты известных диджеев, а также подкрепиться в ресторанах и кафе.

Торговый парк «Отрада» находится в окружении лесного массива, поэтому выходя с покупками, не забудьте насладиться красотой восходящего солнца, сделать отличные фотографии и отправиться домой на бесплатном транспорте. С 23:00 и до 05:00 от ст.м. Митино, Красногорска (остановка ДК Подмосковье) и Зеленограда (остановка пл. Крюково) будут курсировать бесплатные автобусы.

Торговый парк «Отрада» сегодня – это новый формат шопинга всей семьей, куда приезжают, не только чтобы купить все необходимое, но и отдохнуть. Помимо 200 магазинов и традиционного списка кафе и ресторанов посетителей порадуют двухэтажный Starbucks, гастрономическое кафе «Булка», японский ресторан «Юки», в котором установлено меню «кайтен», позволяющее оформить заказ, не дожидаясь официанта.

Полный список магазинов, принимающих участие в «Ночи шоппинга», можно найти на сайте www.otrada-tp.ru.

Дата: 21 июня 2014 года
Адрес: 7 км Пятницкого шоссе, вл.2
Время: с 22:00 до 05:00

Официальный сайт: www.otrada-tp.ru

Официальная страница в Facebook

Официальная страница Вконтакте

На правах рекламы

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=429014&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));