5 причин поехать на Маврикий | Главное | Time Out
Главное

5 причин поехать на Маврикий

  10 июня 2014
2 мин
Задумали отдых на экзотическом острове Маврикий, посреди Индийского океана? Мы подскажем Вам, что точно не стоит пропустить в этом прекрасном месте.

1. Гольф клуб с 18 лунками — одно из самых культовых мест, которое Вы сможете найти в отеле Belle Mare Plage. The Clubhouse of the Legend предоставит всем желающим возможность пройти курс обучения первоклассной игре в гольф.

2. Одно из ярких событий сезона — знаменательный кулинарный фестиваль Бернара Луазо, на который съезжаются лучшие повара со всего мира, обладатели звезд Мишлен. В течение нескольких дней ведутся соревнования по лучшей закуске, блюду, десерту, коктейлю и вину. В следующем году состоится 10-ая церемония, которая пройдет с 21 по 28 марта 2015 года.

3. Для полноценного и гармоничного отдыха роскошный Spa-центр отеля Constance Le Prince Maurice готов предложить Вам восстановительную и тонизирующую ароматерапию, частные уроки йоги и тай-чи, разнообразные массажи, а также салон красоты, где используется природная косметика Sisley.

4. Уехать с острова Маврикий, не попробовав изысканную кухню в ресторане Barachois отеля Constance Le Prince Maurice — настоящее преступление. Дорога к нему проходит по мосту над лагуной сквозь мангровые заросли. Здесь вы сможете отведать маврикийские деликатесы и морепродукты, приготовленные на гриле.

5. Маврикий славится замечательными пляжами. Знаменитые отели сети Constance Hotels & Resorts на северо-востоке острова окружает спокойное море благодаря барьерам из коралловых рифов. Южный берег острова отличается чистейшими лагунами. Все пляжи на острове песчаные, поддерживаются в идеальном состоянии: каждый день их чистят от мусора, обломков кораллов и водорослей.