Что стало с актрисами культовых сериалов - часть 2 | Кино | Time Out

Что стало с актрисами культовых сериалов

Софья Миллер   9 июня 2014
1 мин
Кортни Кокс, Сара Мишель Геллар, Джиллиан Андерсон... Все эти непохожие актрисы прославились благодаря телевизионным проектам. Мы узнали, чем заняты эти и другие звезды любимых сериалов сейчас.
\"\"

2/7

Кто Америка Феррера (30)

 

Сериал «Дурнушка» (2006–2010)

 

До сериала Детская театральная студия в пригороде Лос-Анджелеса, небольшая роль в диснеевском телепроекте «Прорвемся!» и большая роль в комедии «Настоящее женщины всегда в теле». После выхода фильма «Джинсы-талисман» на жгучую Америку обращает внимание Сальма Хайек и предлагает ей главную роль в «Дурнушке» — новом телесериале по мотивам колумбийской теленовеллы, который Хайек запускала для ABC.

 

Сегодня Будучи лауреатом «Эмми» и «Золотого глобуса» (спасибо «Дурнушке»!), в 2010-х Феррера снимается исключительно в малобюджетных социальных драмах, зато с удовольствием продюсирует проекты своего мужа — режиссера и актера Райана Пирса Уильмса. А вообще, Голливуд и популярность Америке не очень-то нужны: в 2013-м она получила диплом Университета Южной Калифорнии по специальности «Международные отношения» и теперь всерьез подумывает об уходе в политику.

 

Иллюстрация: АВС