Компания LG представила новую линейку бытовой техники | Город | Time Out

Компания LG представила новую линейку бытовой техники

  6 июня 2014
1 мин
Компания LG представила новую линейку бытовой техники
Новинки ориентированы на поддержание более рационального, экологичного и здорового образа жизни российских потребителей.

Представленные модели дизайнерских холодильников с удобной функцией Дверь-в-Двери (Door-in-Door) и передовым линейным инверторным компрессором, стиральных машин TurboWash с функцией пара True Steam, посудомоечных машин с функцией мойки паром и ультрафиолетовой санитарной обработкой посуды, беспроводных пылесосов, печей с технологией Lightwave, встраиваемой бытовой техники привносят в ежедневную жизнь людей больше удобства, экономя их силы, время и деньги. С новинками LG 2014 года потребители смогут уделять больше внимания своим близким.

Форум инноваций LG 2014 открыл г-н Дахюн Сонг (Daehyun Song), Президент LG Electronics в России. В своем обращении к представителям медиа-сообщества он отметил: «Бытовая техника, представленная сегодня, предлагает вам очень много важнейших составляющих. Она дает возможность потребителям сконцентрироваться на тех вещах, которые для вас действительно важны. И именно сочетание стильного дизайна, повышенной надежности и интеллектуальных технологий приносят больше улыбок на лица потребителей».