На смотровой площадке Воробьевых гор проходит молодежный фестиваль «Не проспи!» | Город | Time Out

На смотровой площадке Воробьевых гор проходит молодежный фестиваль «Не проспи!»

Елизавета Константинова   30 мая 2014
1 мин
На смотровой площадке Воробьевых гор проходит молодежный фестиваль «Не проспи!»
Фестиваль для выпускников посвящен выбору профессии и жизненного пути и продлится до 1 июня.

Территорию поделят на 4 зоны: творчество, образование, спорт и гастрономия. В первой пройдут уроки по флористике, мастер-классы по созданию картин, по лепке из глины, АРТ-квест от Милы Макаровой, лекции «Территориальные инициативы» от куратора проекта «Архполис» и фестиваля «Архстояние», а так же выставка работ проекта «Арт-бомба».

Во второй зоне пройдет битва и выставка стартапов, а так же ряд лекций о том, как создать ресторан, о промышленных зонах Москвы, о современных подходах к городскому развитию и даже о музыкальном бизнесе.

В спортивном секторе всех желающих ждет гигантский батут, хулахуп, мастер-класс с чемпионами мира по кроссфиту, уроки танцев от студии Аллы Духовой и балета Todes, занятия йогой и множество спортивных состязаний.

В зоне гастрономии, помимо маркета вкусной и полезной еды, будут представлены компании из сегмента малого и семейного креативного бизнеса: кафе-мороженое «ICECRO», ретро-коктейльная «Frullateria» с йогурто-фруктово-ореховыми коктейлями, кулинарный проект «Хитрые люди» и мороженое с разноообразными топпингами «MOMOZINO».

29 мая, 19-00, смотровая площадка Воробьевых гор