Правила викторины «Не скажешь — не поешь» | Главное | Time Out
Главное

Правила викторины «Не скажешь — не поешь»

  29 апреля 2014
3 мин
Правила викторины «Не скажешь — не поешь»
Ответьте на вопросы викторины, посвященной английским поговоркам и пословицам. . Участвуйте и выигрываете отличные призы - посуду известного французского бренда Tefal, созданную совместно с Джейми Оливером, чтобы приготовить лучшие блюда британской кухни.

Суть конкурса

 

Правильно ответьте на вопросы викторины и дайте интересный, развернутый ответ на творческий вопрос. Авторы самых интересных эссе, правильно ответившие на все вопросы — получат призы.

Отвечать на вопросы можно с 30 апреля по 31 мая 2014 г.

 

Призы

 

Главный приз (5 победителей, каждому победителю свой подарок):

1. Сковорода — гриль Jamie Oliver 29×25 (литой алюминий)

Вилка Jamie Oliver из нержавеющей стали профессионального качества

Календарь с рецептами Джейми на 2014 год.

 

2.Сковорода 24 Jamie Oliver (нерж.сталь)

Крышка 24 стеклянная Jamie Oliver (логотип Tefal Jamie Oliver на ручке)

Календарь с рецептами Джейми на 2014 год.

 

3. Сковорода 26 Jamie Oliver (нерж.сталь с декором)

Крышка 26 стеклянная Jamie Oliver (логотип Tefal Jamie Oliver на ручке)

Календарь с рецептами Джейми на 2014 год.

 

4. Сковорода 28 Jamie Oliver (литой алюминий)

Крышка 28 стеклянная Jamie Oliver (логотип Tefal Jamie Oliver на ручке)

Календарь с рецептами Джейми на 2014 год.

 

5. Кастрюля 24 Jamie Oliver со стекл.крышкой (нерж.сталь с декором)

Ковш 18 Jamie Oliver со стекл.крышкой (нерж.сталь с декором)

Календарь с рецептами Джейми на 2014 год.

 

Поощрительные призы (5 победителей):

Календари с подписью Джейми Оливера + аксессуар от Tefal.

 

Сроки проведения конкурса

 

Викторина стартует 30 апреля 2014 года и заканчивается 31 мая 2014 года. Победители будут объявлены на сайте timeout.ru 5 июня 2014 года. Срок рассылки призов до трех месяцев (с даты окончания конкурса).

 

Подведение итогов

 

Имена победителей будут объявлены на сайте timeout.ru. Также каждому победителю на электронный адрес, который был указан при регистрации, в течение 5 рабочих дней придет извещение о победе. Победитель должен ответить на письмо в течение 7 календарных дней и предоставить всю запрашиваемую информацию. Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора паспорт (копию паспорта), или иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с действующим законодательством РФ. Срок рассылки призов до трех месяцев (с даты окончания конкурса).

 

Положения конкурса

 

  • — Организатор конкурса: Time Out – Москва.
  • — Площадка проведения: www.timeout.ru

  • — В конкурсе могут принимать участие совершеннолетние граждане РФ.

  • — Требования к ответам на творческий вопрос: рекомендуемый объем – не более 1000 знаков (включая пробелы). Ответ не должен содержать нецензурной лексики и информации, порочащей честь и достоинство третьих лиц. Ответ должен соответствовать теме творческого задания. Творческие ответы, являющиеся плагиатом, к конкурсу не допускаются.

  • — Критерии определения победителей: организатор конкурса из участников, правильно ответивших на все конкурсные вопросы, выберет авторов самых интересных ответов на творческий вопрос.

  • — Принять участие в каждом из этапов конкурса можно только один раз. В ином случае засчитан будет только первый присланный результат.

  • — Участники не имеют права использовать автоматические и иные некорректные методы конкурсной борьбы. Организатор оставляет за собой право снять с конкурса участника, уличенного в нечестной игре.

  • — Организатор конкурса осуществляет выдачу призов В Москве, отправка приза в регионы РФ не предусмотрена правилами данного конкурса.

  •  

Контактная информация

 

Прежде чем отвечать на вопросы, оставьте, пожалуйста, контактную информацию для связи с вами в случае вашей победы в конкурсе. Timeout.ru гарантирует полную сохранность и конфиденциальность предоставленной Вами информации и обязуется не передавать эти сведения другим организациям или третьим лицам. Для того чтобы вам были зачислены результаты всех этапов конкурса, вводите каждый раз все свои данные одинаково.