Компания Olympus примет участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2014 | Город | Time Out

Компания Olympus примет участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2014

  8 апреля 2014
2 мин
Компания Olympus примет участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2014
Выставка пройдет с 10 по 13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО в Москве.

На стенде компании Olympus, которая участвует в выставке уже более 10 лет, будет представлен весь ассортимент товаров — полная линейка камер, диктофонов и биноклей. Кроме того, в специальных зонах посетители смогут совершить сервисное обслуживание своего фотоаппарата или объектива Olympus, а также приобрести новую камеру или аксессуары.

Стенд компании Olympus под номером 202 расположен в 7 зале. Главными «героями» экспозиции станут, конечно, камеры серии OM-D, Stylus и Tough, а также широкий спектр объективов. Также можно будет познакомиться и с новинками компании: системной беззеркальной камерой OM-D E-M10, защищенной Stylus TOUGH TG-3 и стильной Stylus SH-1.

Основным отличием стенда компании в 2014 году станет возможность приобрести фототехнику и аксессуары Olympus прямо на выставке. Для этого выделена специальная зона, в которой будут работать квалифицированные консультанты. На многие позиции из официального Интернет-магазина Olympus будут распространяться специальные цены.

Кроме того, на стенде будет выделена сервисная зона, в которой можно будет совершить очистку фотообуродования Olympus, провести косметический ремонт корпуса, а также диагностировать и провести обновление ПО камеры.

Как и в прошлом году, на выставке планируется подвести итоги традиционного конкурса «Покажи свои фотографии на Consumer Electronics & Photo Expo». Конкурс проводился в течение месяца на официальных страницах компании в Facebook (http://www.facebook.com/Olympus.Russia) и Вконтакте (http://vk.com/olympusrussia), все работы были выполнены камерами Olympus и теперь украсят стенд компании. Среди победителей особо выделились работы следующих фотографов: Дениса Миця, Максима Гусельникова, Сергея Юрина, Дмитрий Калмыкова, Захара Кибанова, Натальи Ступниковой, Сергея Филина и Дмитрий Зверева.