Шопинг без границ! | Город | Time Out

Шопинг без границ!

  4 апреля 2014
2 мин
Шопинг без границ!

Безудержный ритм мегаполиса почти не оставляет времени на отдых. Каждый новый день похож на предыдущий: череда бесконечных совещаний, согласований, дискуссий… Кажется, что из этой сумасшедшей офисной круговерти нет выхода и она будет продолжаться вечно. Но выход есть, и он такой простой, что вызывает легкое удивление. Это шопинг. Старый добрый прием для перезагрузки уставшего организма, гарантирующий яркие впечатления, отличные покупки и хорошее настроение.

Пора по магазинам! Что нужно бывалому шопоголику? Несколько этажей гигантского торгового центра, толковые консультанты и… солидная сумма денег в увесистом кошельке. Впрочем, времена меняются, и сейчас вместо толстого пресса купюр в изящных портмоне покупателей теснятся кредитные карты. Кстати, самое время заказать кредитную карту Ситибанка. С хорошей кредиткой можно отправляться на охоту за покупками сразу после долгого рабочего дня. Оплата товара занимает считанные минуты, а настроение улучшается на глазах – пропорционально количеству приобретений. Положительные эмоции от покупок лечат, казалось бы, безнадежно испорченное настроение, помогают вспомнить не только о себе, но и о любимых людях, которые получат свою долю подарков от успешного похода. Выбирая себе любимой или любимому что-то элегантное и утонченное, лучшее из того, чем гордятся самые престижные марки, получайте удовольствие от самого процесса. А попутно вспомните о том, что даже потраченные деньги могут принести доход, если они тратились со специальной карты, такой как Citi Select.

Эта полезная для шопоголика карта представляет собой разумное сочетание всех преимуществ стандартной кредитки: льготного периода, оплаты товаров и услуг в рассрочку, возобновляемой кредитной линии – и возможностей бонусной карты. C помощью Citi Select легко зарабатывать баллы, так как каждая покупка приносит вам «селекты», которые конвертируются в новые покупки в рамках программ лояльности. Кстати, в списке партнеров немало довольно известных интернет-магазинов с широчайшим ассортиментом.

Остался всего один вопрос. Как обменять баллы на покупки? Выберите доступные вознаграждения, для этого воспользуйтесь специальным калькулятором на сайте банка, зарегистрируйтесь в программе партнера (данные о партнерах есть на сайте) и превратите «селекты» в бонусные баллы выбранной вами компании-партнера.

Хороших вам покупок и отличного настроения!

На правах рекламы