Лучшие выходные этой весны | Главное | Time Out
Главное

Лучшие выходные этой весны

  31 марта 2014
2 мин

Если хотите разнообразить свои выходные, то вам стоит обратить свой взор на Ригу: всего полтора часа и вы в столице Латвии.  Рига — фантастический город, сочетающий в себе средневековую архитектуру с современными зданиями. Скучать здесь вам точно не придется. Центр Риги славится уникальными и самобытными зданиями: Домский собор, Шведский ворота, резиденция Петра I, церковь Св. Якоба, Пороховая башня и т.д. Небольшие уютные кафе и ресторанчики позволят отдохнуть после длительных походов по Старой Риги.

Ну а вечером открывают свои двери клубы и бары, которые работают до самого утра. В общем, в Риге вы найдете развлечения на любой вкус и кошелек. Кстати, здесь нет языкового барьера, практически все жители Риги очень хорошо говорят на русском языке.

«Сеть Магазинов Горящих Путевок» делает специальное предложение — уикенд в Риге. Стоимость тура от 13500 р. при двухместном размещении. В стоимость входит: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле 3* или 4*, завтраки и экскурсии.

Специальное предложение действует до 25 апреля 2014 года. Более подробную информацию о туре можно получить на сайте www.mgp.ru/riga-especial/, по телефону горячей линии 8-800-100-99-77 или в ближайших агентствах МГП.