10 апреля в Москве состоится Condé Nast Digital Day | Город | Time Out

10 апреля в Москве состоится Condé Nast Digital Day

  28 марта 2014
1 мин
Ежегодная конференция пройдет в бизнес-центре Digital October.

Condé Nast Digital Day — это ежегодная профессиональная конференция, посвященная самым актуальным вопросам цифрового маркетинга, новых медиа и digital-пространства. Главной темой в 2014 году станет  «Окно в будущее. Как технологии меняют медиа, бизнес и нашу жизнь». В ходе конференции эксперты обсудят новшества в различных областях digital и медийного пространства, тенденции проникновения цифровых возможностей в культуру и искусство, а также продемонстрируют последние достижения в сфере онлайн-торговли.

В рамках форума выступят ведущие специалисты со всего мира, такие как президент CondéNastРоссия Анита Гиговская; директор по маркетингу Gucci Роберт Трифус; генеральный директор Christie's Россия Гай Визи; генеральный директор Google Russia Юлия Соловьева; блогер, контрибьютор журнала Vogue Наталья Туровникова и многие другие.

Цена билета 23 600 рублей, на покупку двух билетов и более действуют скидки. В эту стоимость входит посещение всех лекций в рамках мероприятия, интерактивных зон партнеров, а также кофе-брейки, ланч и заключительный коктейль.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия, а также купить билеты можно на сайте www.cndd.ru