Что стало с актрисами сериала «Секс в большом городе» - часть 3 | Главное | Time Out
Главное

Что стало с актрисами сериала «Секс в большом городе»

Анастасия Долматова   21 марта 2014
1 мин
22 февраля состоялась премьера последнего эпизода сериала «Секс в большом городе», а 23 февраля — день рождения Кристин Дэвис, которая знаменита ролью Шарлотты из этого ситкома. Мы узнали, чем сегодня занимается актриса и ее коллеги по сериалу.
\"\"

3/4

Кристин Дэвис

Тогда Кристин решила стать актрисой после участия в школьном спектакле: сцена помогала побороть ее природную застенчивость. Закончив университет, Дэвис переехала в Нью-Йорк и работала официанткой. В 1995-м сбылась мечта: ее пригласили в популярнейший сериал «Мелроуз-Плейс». А после проб в «Секс в большом городе» актриса чуть было не получила роль Кэрри, но продюсеры все же решили, что из нее получится идеальная Шарлотта.

Теперь Кристин Дэвис меньше снимается и больше наслаждается радостями материнства: в 2011 году она удочерила девочку. Что касается актерской карьеры, то среди последних работ Дэвис стоит отметить участие в постановке «Роковое влечение» Королевского театре Хеймаркет в Лондоне: актрисе досталась роль обманутой жены. Премьера спектакля состоится в марте 2014 года