«Метрополис» празднует свое 5-летие | Город | Time Out

«Метрополис» празднует свое 5-летие

  19 марта 2014
3 мин
В свой день рождения торговый центр готовит посетителям скидки на новые коллекции, модные показы, выступления популярных групп и даже праздничный торт.

5 апреля в свои 5 лет «Метрополис» приглашает провести с ним целый день — его день рождения, с утра и до вечера! В течение всего дня посетителей ожидает множество праздничных активностей: модные показы, скидки на новые коллекции, fashion мастер-классы и public talks с дирекцией Cosmopolitan Shopping, танцевальные шоу, а также выступление Полины Гагариной, группы Therr Maitz с солистом Антоном Беляевым и, конечно, юбилейный торт!

Утро начнется с ароматного кофе под музыкальным покровительством лучших диджеев радио Мегаполис FM. Их имена широко известны в музыкальных кругах, а по венам течет кровь, пульсирующая в ритме танцевального бита. В заявленном списке такие гуру прямого эфира и короли танцпола, как Denis Polyakoff, Yuriy Poleg, Valio & Krasavin.

Днем посетителей, пришедших поздравить торговый центр,  ждет фееричное танцевальное шоу от AFaiRe Crew — команды профессиональных танцовщиц разных стилей, объединенных любовью к contemporary, hip-hop, house, vogue, afro, twerk и dancehall. За плечами участниц коллектива  работа с Busta Rhymes, Dj Premier, Cassidy, Grimes.

Вслед за танцами под аккомпанемент бессменных резидентов Мегаполис FM пройдут модные показы последних коллекций брендов, представленных в Метрополис, и мастер-классы celebrity-стилистов, дополяемые интерактивами с посетителями от ведущего мероприятия и еще одного резидента Мегаполис FM Павла Дикана.

За модные показы на дне рождения отвечает Екатерина Инберг — координатор отдела моды журнала MENU MAGAZINE, приглашенный стилист телеканалов Муз-ТВ и СТС, организатор имиджевых показов и различных Fashion Weeks.

Информационный партнер 5-летия — журнал Cosmopolitan Shopping. Дирекция Cosmopolitan Shopping и модные блоггеры во главе с Алисой Радуловой представят последние бьюти тренды на сцене и на стенде Cosmopolitan Shopping и дадут посетителям fashion-советы.

В качестве приглашенной звезды и модного эксперта о последних модных трендах расскажет Александр Рогов — известнейший светский персонаж, популярный блоггер и тусовщик, стилист и арт-директор, в разное время сотрудничавший с журналами Harper’s Bazaar, Hello, ICONS, Gala, Esquire, Glamour, Jalouse, Афиша, Madame Figaro, MENU magazine и FSHN menu, телеканалами ТНТ и MTV.

И самое интересное о тех, кто в представлении особо не нуждается.

В качестве одного из хедлайнеров вечера заявлена группа Therr Maitz  c солистом Антоном Беляевым, взорвавшим своим талантом отечественную сцену и открывшим широкой публике глаза — оказывается «и у нас так могут». Дебютный сингл обновленного Therr Maitz «Make It Last» вошел в новый полноценный альбом группы, выпуск которого планируется уже этой весной,  и возглавил чарт iTunes!

Вторым хедлайнером дня рождения станет Полина Гагарина — победительница «Фабрики звезд 2» и первая исполнительница, подписавшая указ об отмене фонограмм. Огромный вокальный талант Полины сочетаются в ней с трудолюбием и преданностью музыке. Перечислять достижения исполнительнцы можно долго: многократный лауреат премии «Песня года», обладательница Золотого Граммофона от Русского радио в России и Украине, лучшая певица 2013 года по версии музыкального телеканала Ru.TV,  участница шоу «Две звезды» на Первом канале.

В завершении вечера гостей ожидает праздничный торт.

За неделю до дня рождения будут действовать эксклюзивные скидки на НОВЫЕ весенне-летние коллекции 2014 года в честь дня рождения Метрополис.

Подробнее о проводящемся мероприятии и самом торговом центре можно узнать на страницах мероприятия во Вконтакте и Facebook, а также на сайте Метрополис.

На правах рекламы