Открытие бутика Triumph в новой концепции | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Открытие бутика Triumph в новой концепции

  11 марта 2014
3 мин
В новом бутике стало удобнее подбирать белье, а с 15 по 23 марта на всю новую коллекцию действует скидка 30%.

Немецкая марка Triumph уже более 120 лет выпускает женское белье, которое идеально садится по фигуре и улучшает силуэт. В отличие от магазинов массмаркета здесь действительно придают значение крою и технологиям. Бюстгальтеры со специальными чашечками моделируют форму груди, охлаждающие ткани и минеральные увлажняющие эффекты создают ощущение комфорта, лазерная обработка краев и мягкая ультразвуковая технология ламинирования материалов делает белье незаметным под одеждой и обеспечивает идеальный силуэт. В результате все модели Triumph сидят на любой фигуре как вторая кожа.

Теперь акцент на функциональности решили перенести и в сами магазины марки. Первый салон в новой концепции откроется в ТЦ МЕГА «Теплый стан». На многих стеллажах появятся пояснения, каков эффект от той или иной модели стоит ожидать. Это нововведение особенно понравится молодым девушкам, которые не всегда уверены, какое белье подойдет именно их фигуре. Кроме того, станет проще определиться с хитовыми моделями Triumph.

Уже просто подойдя к полкам, станет ясно, что нужно брать с собой в примерочную, если нужно улучшить линию бедер или подчеркнуть осиную талию. Помочь с выбором смогут и консультанты — профессионалы, прошедшие основательный 120-часовой тренинг. Результаты коррекции силуэта с помощью белья теперь можно будет увидеть в просторных примерочных.

Самые яркие сезонные новинки в новом магазине размещены сразу у входа, чтобы их было проще найти. Обязательно нужно обратить внимание на серию Beauty Sensation с использованием антицеллюлитных волокон Novarel Slim®. В ткань внедряют микрокапсулы, которые способствуют сжиганию жира за счет кофеина, ретинола и керамидов в составе. Причем бельё сохраняет свои свойства до 100 стирок.

В базовой коллекции представлены обязательные для гардероба каждой девушки комплекты из мягкого хлопка, шелковистой микрофибры и романтических кружев во всех ходовых цветах. Новые бюстгальтеры идеально подчёркивают форму груди благодаря лёгкой невидимой подкладке чашки (spacer cup), краям с мягкой обработкой и невидимым швам. Они будут естественно смотреться даже под тонким летним топом. Кстати, есть отдельный сегмент белья Beauty-Full для женщин с пышным бюстом. Уверенную поддержку и естественным вид обеспечивают особые чашки, гибкая 3D-косточка, боковые поддержки и мягкая застёжка.

В честь открытия действует акция: если с 15 по 23 марта показать на кассе магазина купон, можно получить скидку 30% на новую коллекцию белья, домашней одежды и купальников. Посмотреть адрес магазина на карте.

На правах рекламы