Артисты, которых мы хотим забыть, но не получается | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

Артисты, которых мы хотим забыть, но не получается

  3 марта 2014
2 мин
Артисты, которых мы хотим забыть, но не получается

Майли Сайрус
Та, кто чуть что — высовывает язык и трясет худой задницей. Таков стереотип, за которым легко не заметить, что у нее хороший голос и удачные песни.

Бритни Спирс
Под ее песни прошли нулевые. Но глядя на Бритни сегодняшнюю, ни за что не поверишь, что это она пела «Baby One More Time».

Рианна
Когда не снимает очередной провокационный клип, выкладывает провокационное фото в инстаграм. Мы на крючке.

Джастин Бибер
Хей, он же из Канады?! Все верно. Но не сядь он на самолет в Атланту, не стал бы тем самым Бибером: для одних — предметом обожания, для других — источником раздражения.

Guns N’ Roses
Экс Роуз не может не раздражать, это правда. Но и с тем, что баллады «Don’t Cry» и «November Rain» впечатаны в русский генофонд
(да, это под них целовались ваши родители), ничего поделать невозможно.

Backstreet Boys
40-летние мужчины продолжают называться «бойз-бенд» и гастролировать с хитами из 90-х.

Kid Rock
Смесь метала, рэпа и колхоза, сколь безвкусная, столь и популярная.

Bon Jovi
Группа Джона Бон Джови — это живая коллекция всех на свете штампов о мелодичном метале, так нежно любимая на постсоветском пространстве.

Пэрис Хилтон
Деньги наследницы империи отелей, к сожалению, еще и поют. Возможности помешать этому, к сожалению, нет.

Ники Минаж
Очень фактурная мадам, которая в последние годы вознеслась в новые королевы рэпа и делает крайне вульгарные, но хитовые треки.

Skrillex
Сонни Мур похож на швабру, а его музыка — это однообразный «ДАН-ДАН-ДАН-ДАН», но почему-то именно под это танцуют многотысячные клубы и концертные залы.

Кэти Перри
Чудовищно шаблонная попса, которая рвет чарты, получает номинации на «Грэмми» и лидирует по числу подписчиков в Twitter.

Snoop Dogg
Сделал все, чтобы о нем забыли: спел с Тимати, снялся в «Одноклассниках», заложил звезду на аллее в Мытищах. Но до чего же хороши его старые песни!

LMFAO
Группа двух шутов гороховых распалась два года назад, но участники продолжают давать концерты, а «Sexy And I Know It» все еще звучит отовсюду.

Flo Rida
Татуированный качок уже несколько лет подряд делает однотипные песни по рецепту «речитатив + прямой бит», но неизменно срывает банк.