MasterCard Бесценная Москва и Cirque du Soleil дарят уникальный шанс попасть за кулисы всемирно известного шоу Dralion | Город | Time Out

MasterCard Бесценная Москва и Cirque du Soleil дарят уникальный шанс попасть за кулисы всемирно известного шоу Dralion

  28 февраля 2014
2 мин
Выиграть билет и приглашение за кулисы шоу Dralion™ Cirque du Soleil® можно на сайте www.pricelessmocow.ru, приняв участие в акции.

Уже целый год программа MasterCard Бесценная Москва открывает своим участникам чудесный мир возможностей и привилегий, недоступных прежде. Эта программа – настоящая сокровищница для тех, кто ищет новые впечатления и яркие эмоции.

В 2014 году Бесценная Москва предлагает держателям карт MasterCard® прикоснуться к волшебству, став зрителем красочного и захватывающего шоу Dralion™ — одного из самых масштабных и динамичных представлений Cirque du Soleil®, которое уже более 10 лет шоу покоряет сердца зрителей во всем мире.

Шоу Dralion – симбиоз Востока и Запада, сочетание силы несокрушимого Льва и энергии мудрого Дракона. Сила и гармония четырех стихий — Воды, Огня, Воздуха и Земли – воплотятся перед Вами в красочном шоу, поражающим воображение даже искушённых зрителей. Рожденное на стыке культур и традиций Востока и Запада, шоу Dralion  познакомит вас с миром древних легенд и ярких фантазий.

Держателям карт MasterCard® Бесценная Москва предоставляет уникальную возможность — выиграть билеты и эксклюзивное приглашение за кулисы этнического шоу Dralion ™ Cirque du Soleil® 8, 14 или 15 марта.

Вас ждут приятные сюрпризы, памятные фотографии бесценных моментов и уникальный шанс  увидеть за кулисами Cirque du Soleil то, что обычно остается «за кадром». Окунитесь в яркий мир гармонии человека с природой, смешавший стили и жанры, образы и символы, цвета и настроения, легенды и предания.

Для того чтобы получить шанс выиграть билет и приглашение за кулисы шоу Dralion™ Cirque du Soleil® достаточно зайти на сайт www.pricelessmocow.ru и принять участие в акции.

Чтобы следить за новыми предложениями и успевать пользоваться самыми выгодными из них, стоит вступить в официальную группу www.facebook.com/mastercardrussia

В программе участвуют карты MasterCard Standard®, Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World Elite™ MasterCard® World Signia MasterCard®.