Поделись лучшими фото путешествий в Instagram и выиграй уикенд в Санкт-Петербурге | Город | Time Out

Поделись лучшими фото путешествий в Instagram и выиграй уикенд в Санкт-Петербурге

  25 февраля 2014
2 мин
Поделись лучшими фото путешествий в Instagram и выиграй уикенд в Санкт-Петербурге
Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ», совместно с отелем «Коринтия Санкт-Петербург» и Time Out Москва, предоставляет каждому возможность провести уикенд в Северной Столице.

Каждому из нас приходилось хоть раз в жизни побывать в одном из незабываемых мест на Земле, будь то в заморской стране или родном городе. Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ», совместно с отелем «Коринтия Санкт-Петербург» и Time Out Москва, предоставляет каждому возможность посетить еще одно. Для этого всего лишь нужно принять участие в конкурсе, который приурочен к выходу в широкий прокат 13 марта 2014 года фильма «Отель «Гранд Будапешт»».

«Гранд Будапешт» — это не просто отель, это место действия и немой свидетель самых разных, порой невероятных и непредсказуемых историй, переплетений судеб, войны и мира, ненависти и любви. Легендарный консьерж Густав и его юный протеже Зеро Мустафа постоянно оказываются во что-то втянутыми — от кражи ценной картины и борьбы за большое наследство до ужасных событий двух мировых войн

Теперь подробнее о конкурсе:

— загрузить в свой Instagram фото самого необычного на ваш взгляд места, которое вы посетили;

— описать, что это за место и в чем его уникальность;

— добавить хэштег #THGB_timeout на фото в Instagram

— открыть доступ к своему профилю в Instagram

Определение победителей: из 5 человек, набравших максимальное количество «лайков»,14 марта редакция Time Out Москва выберет 1 победителя, чей рассказ и фото будeт самыми особенными. Победитель будет объявлен 15 марта.

Главный приз конкурса: сертификат* на проведение незабываемых выходных в номере представительского класса в роскошном отеле «Коринтия Санкт-Петербург» на две персоны!

Победителем конкурса стала @margosha06. Поздравляем!

*Сертификат действует до 27 декабря 2014 года