Samsung представляет новую линейку дизайнерских смартфонов | Город | Time Out

Samsung представляет новую линейку дизайнерских смартфонов

  24 февраля 2014
1 мин
Устройства Samsung, выпущенные к 14 февраля, 23 февраля и 8 марта могут стать отличным технологичным подарком для близких.

С февраля пользователям доступны шесть моделей коллекции Samsung GALAXY LaFleur, которые сочетают высокую производительность с фирменным стилем — яркими насыщенными цветами корпуса с элегантным узором, а также две модели, выпущенные специально для мужчин — коллекция смартфонов Samsung GALAXY Black Edition.

Новинки Samsung GALAXY Black Edition представлены в лаконичном и элегантном черном цвете c черной же окантовкой. Задняя панель, фактура которой имитирует кожу, привлекает взгляды к устройству и его владельцу и удивительно легко ложится в руку. Флагманские модели Samsung объединяют инновационные технологии с классическим дизайном.

В этой версии представлены Samsung GALAXY S4 Black Edition и Samsung GALAXY S4 mini Black Edition. А для современных девушек компани Samsung подготовила еще больше приятных сюрпризов: Samsung GALAXY S4 LaFleur, Samsung GALAXY S4 mini LaFleur, Samsung GALAXY Core LaFleur, Samsung GALAXY Trend LaFleur и Samsung GALAXY Fame Lite LaFleur.