Секс начинается утром | Город | Time Out

Секс начинается утром

  11 февраля 2014
2 мин
Надо признаться, что сны с участием партнера мы видим все же не всегда и, пока мы спим и фактически находимся друг рядом с другом в кровати, мысли наши витают на расстоянии.

Помните: ежедневное сближение начинается с первым пожеланием доброго утра и первым поцелуем, но может прерваться, как только мы разойдемся по своим делам.

Не теряйте контакта! Звоните, пишите, отправляйте сообщения своим половинкам. Расставаясь по утрам, проносите близость и культивируйте ее в течение всего дня, чтобы ночью любить друг друга по-настоящему.

Как близко?

Согласитесь, после стольких усилий немного обидно снова оказаться на расстоянии, когда уже в постели приходится надевать презерватив. Неудивительно, что не всем по душе такое отдаление от своего партнера и ощущений, которые должен приносить секс.

Но и отказаться от использования презервативов было бы не очень осмотрительно. Можно ли придумать способ убрать границу, не забывая о безопасности?

Как никогда ранее!

Именно ради того, чтобы дать влюбленным те самые ощущения, которые они ждут от секса, бренд Durex разработал новый революционный продукт — презервативы Durex RealFeel* с уникальным эффектом «кожа к коже».

Durex RealFeel* сделаны из технически усовершенствованного материала, более мягкого и эластичного, с усиленной теплопроводностью. А ведь именно передача тепла партнера является главным условием настоящей близости и, как следствие, получения естественных и сильных ощущений во время занятий сексом.

При этом Durex RealFeel* сохраняет традиционную для Durex надежность за счет стандартной толщины стенки — значит, о незапланированной беременности или заболеваниях, передающихся половым путем, можно просто забыть, а усовершенствованная анатомическая форма позволяет сделать использование презерватива максимально комфортным.

Но главное — Durex RealFeel* дают возможность усилить эмоциональную связь с партнером и достигнуть максимальной близости, что не только улучшает секс, но и укрепляет отношения в паре.

ЧУВСТВУЙТЕ ДРУГ ДРУГА КАК НИКОГДА ПРЕЖДЕ С НОВЫМ DUREX REALFEEL*!

http://www.youtube.com/watch?v=VmPRMU5iEXw

* Естественные ощущения

Имеются противопоказания, необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом

На правах рекламы