Москва
Москва
Петербург
Звонильная программа Пасхального фестиваля

Звонильная программа Пасхального фестиваля

Полное расписание.
15 апреля
воскресенье 15:30
Храм Христа Спасителя

16 апреля
понедельник 13:30
Храм Христа Спасителя

16 апреля
понедельник 15:00
Храм священномученика Антипы Пергамского на Колымажном дворе

17 апреля
вторник 14:00
Богоявленский кафедральный собор

18 апреля 
среда 15:00
Храм святителя Григория Неокесарийского в Дербицах

19 апреля
четверг 15:00
Храм Троицы Живоначальной в Останкине

20 апреля
пятница 14:00
Собор Казанской иконы Божией матери на Красной площади

20 апреля
пятница 14:45
Храм святителя Николая Чудотворца «Красный звон»

20 апреля
пятница 15:30
Храм Василия Блаженного (Покровский Собор)

21 апреля
суббота 15:00
Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском Парке

22 апреля
воскресенье 15:00
Храм Флора и Лавра на Зацепе

23 апреля
понедельник 15:00
Храм Троицы Живоначальной в Хорошеве

24 апреля
вторник 15:00
Храм преподобного Сергия Радонежского в Крапивниках

25 апреля
среда 15:00
Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами

26 апреля
четверг 17:15
Храм Иоанна Лествичника в Кремле

27 апреля
пятница 15:00
Храм прп. Марона Пустынника в Старых Панех

27 апреля
пятница 15:15
Храм мученика Иоанна Воина на Якиманке

29 апреля
воскресенье 14:00
Храм Казанской иконы Божией матери

29 апреля
воскресенье 15:15
Храм великомученика Георгия

29 апреля
воскресенье 17:00
Храм Усекновения главы Иоанна Предтечи в селе Дьякове

30 апреля
понедельник 15:00
Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе

1 мая
вторник 14:00
Храм святителя Николая в Толмачах (при Третьяковской галерее)

1 мая
вторник 15:15
Храм Иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» на Большой Ордынке

1 мая
вторник 16:30
Храм Воскресения Христова в Кадашах

2 мая
среда 15:00
Храм Вознесения Господня у Никитских Ворот

3 мая
четверг 15:00
Храм Воскресения Христова в Сокольниках

5 мая
суббота 15:00
Храм Гавриила Архангела и великомученика Феодора Стратилата

6 мая
воскресенье 15:00
Новодевичий женский монастырь

7 мая
понедельник 15:00
Храм святого равноапостольного князя Владимира в Старых Садех

7 мая
понедельник 15:15
Иоанно-Предтеченский женский монастырь

8 мая
вторник 14:00
Храм Воскресения Словущего в Даниловской слободе

8 мая
вторник 15:15
Данилов ставропигиальный мужской монастырь

9 мая
среда 12:00
Храм Христа Спасителя — Большой Пасхальный звон

9 мая
среда 12:30
Храм Христа Спасителя — заключительный звон
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА WEEKEND? ПОДПИШИСЬ НА САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Регистрация

Войти под своим именем

Вход на сайт
Восстановить пароль

Нет аккаунта?
Регистрация