Москва
Москва
Петербург
День открытых дверей в студии D-FUSION

День открытых дверей в студии D-FUSION

23 апреля в танцевальной студии D-FUSION пройдут бесплатные мастер-классы.
Все «dance – блюда» танцевального «шведского стола» D-FUSION будут абсолютно бесплатными, а значит, ты можешь танцевать целый день, открывая для себя все новые стили и направления! Выбери то, что близко тебе по духу, и наслаждайся движением!

Сразу в ЧЕТЫРХ залах параллельно пройдут занятия: по современным танцам по бальным танцам, методики преподавания которых D-FUSION «унаследовал» у своего танцевального гуру в этой области, клубов GallaDanceпо направлениям для детей и подростков.

Вас ждут захватывающие мастер-классы от лучших преподавателей D-FUSION, включая мастер-классы от самого популярного преподавателя танцев в России и создателя D-FUSION Евгения Папунаишвили.

Для тех, кто не представляет своей жизни без драйва, современной клубной музыки и культуры, радости от общения в танцевальной тусовке приготовлены занятия по направлениям Club Dance, R’n’B, Hip-Hop, Funk Styles, Break dance.

Утонченных, полных стиля и грации любителей танца ждут занятия Afrojazz и Body Ballet.

Для дерзких девчонок пройдут уроки по Girly style, Go-Go и Lady’s Dance. А для самых смелых – эксклюзивные занятия по Pole dance.

Не останутся без внимания и самые маленькие гости, которых ждут увлекательные мастер-классы по бальным танцам и Hip-Hop.

А детям постарше мы приготовили уроки по Club dance и Funky.

Помимо групповых занятий, самые ярые «данс–бойцы» смогут посетить танцевальную спецподготовку на индивидуальных уроках с супер-преподавателями D-FUSION, а также с ведущими преподавателями GallaDance.

Логичным продолжением и ярким завершением танцевального дня D-FUSION станет зажигательная танцевальная ночь в модном клубе «Гараж», которая начнется в 22.00. Лучшие преподаватели D-FUSION покажут свои шоу-номера, а друзья студии приедут в клуб со своими сюрпризами и поздравлениями.

Расписание Дня открытых дверей.

ЗАЛ 1

11.00-11.30 Club dance Сергей Морозов

11.45-12.15 Afrojazz Евгения Носырева

12.30-13.00 Solo Latin Евгений Папунаишвили

13.15-13.45 Hip-Hop Эдвард Казарян

14.00-14.30 Girly Style Екатерина Суркова

14.45-15.15 R’n’B Анастасия Хныкина

15.30-16.00 Solo Latin Евгений Папунаишвили

16.15-16.45 Funk Styles Михаил Мишунин

17.00-17.30 R’n’B Екатерина Суркова

17.45-18.15 Break dance Сергей Морозов

18.30-19.00 Caribbean dance Андрей Левицкий

19.15-19.45 Hip-Hop Андрей Кирьянов

20.00-20.30 Club dance Дмитрий Вишневский

ЗАЛ 2

11.00-11.30 Кids (Бальные) Татьяна Рогачёва

11.45-12.15 Junior(Club dance) Анастасия Ухова

12.30-13.00 Kids (Hip-Hop) Андрей Кирьянов

13.15-13.45 Afrojazz Евгения Носырева

14.00-14.30 Afrojazz Евгения Носырева

14.45-15.15 Кids (Бальные) Татьяна Рогачёва

15.30-16.00 Kids (Hip-Hop) Андрей Кирьянов

16.15-16.45 Junior (Funky) Анастасия Ухова

17.00-17.30 Junior(Club dance) Анастасия Ухова

17.45-18.15 Hip-Hop Андрей Кирьянов

18.30-19.00 Club dance Дмитирй Вишневский

19.15-19.45 Strip dance Елена Суркова

20.00-20.30 Hip-Hop Андрей Кирьянов

ЗАЛ 3

11.00-11.30 Belly Dance Наталья Долгачева

11.45-12.15 Lady’s Dance Елена Суркова

12.30-13.00 Belly Dance Анастасия Лобода

13.15-13.45 Belly Dance Н. Долгачева /Н. Лобода

14.00-14.30 Belly Dance Н. Долгачева /Н. Лобода

14.45-15.15 Lady’s dance/Go-Go Ел.Суркова/О. Чипак

15.30-16.00 Lady’s dance/Go-Go Ел.Суркова/О. Чипак

16.15-16.45 Go-Go Олеся Чипак

17.00-17.30 Body Ballet Евгения Носырева

17.45-18.15 Body Ballet Евгения Носырева

18.30-19.00 Body Ballet Евгения Носырева

19.15-19.45 Hip-Hop Эдвард Казарян

20.00-20.30 Hip-Hop Эдвард Казарян

ЗАЛ 4

11.00-11.30 Caribbean dance Андрей Левицкий

11.45-12.15 Solo Latin Мария Манякина

12.30-13.00 Club Dance Сергей Морозов

13.15-13.45 Club Dance Сергей Морозов

14.00-14.30 Funk Styles Михаил Мишунин

14.45-15.15 Funk Styles Михаил Мишунин

15.30-16.00 Латиноамериканские танцы А. Левицкий/М. Манякина

16.15-16.45 Аргентинское танго Андрей Левицкий

17.00-17.30 R’n’B Анастасия Хныкина

17.45-18.15 R’n’B Анастасия Хныкина

18.30-19.00 Pole Dance Маргорита Бедуленко

19.15-19.45 Pole Dance Маргорита Бедуленко

20.00-20.30 Pole Dance Маргорита Бедуленко

Индивидуальные занятия мини-группа 4 человека.

Записаться на индивидуальные занятия и в мини-группы Вы сможете 23 апреля у администраторов студии

Получить подробную информацию ты можешь на сайте www.dfusion.ru
А если появятся дополнительные вопросы – звоните: 788 16 88! Адрес: м. Новослободская, ул. Новослободская, д.3
.

15 апреля 2011
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА WEEKEND? ПОДПИШИСЬ НА САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Регистрация

Войти под своим именем

Вход на сайт
Восстановить пароль

Нет аккаунта?
Регистрация