Ресторан Даниловский рынок, метро Тульская, Мытная, 74 - кухня смешанная, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Даниловский рынок | Рестораны | Time Out

Даниловский рынок

BIGLION:Найти купон на скидку
Выбор Time Out
О ресторанеКак проехать
Адрес: Мытная, 74
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
пн-вс 8.00–21.00, каждый последний понедельник месяца — санитарный день, рынок работает до 19:00
Телефоны
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

Даниловский рынок сегодня — важная точка на гастрономической и культурной карте города. Не потеряв своей первоначальной функции — места, куда можно прийти за овощами, мясом или выпечкой, он также стал одной из главных московских площадок для проведения ярмарок, лекций, мастер-классов, кинопремьер, благотворительных аукционов, спектаклей. Большая их часть — про еду. Но бывают и исключения: забеги с блогерами, модные показы или книжные ярмарки.

От ледяного острова с рыбой и морскими гадами лучами расходятся оживленные торговые ряды. Прилавки пестрят знакомыми и экзотическими овощами, ягодами и фруктами, сырами, идеальными стейками и ароматными колбасками. Всего здесь представлено около 50 лавок. На Даниловском можно приобрести или заказать с доставкой на дом сибирские деликатесы, разносолы и морсы из лесных грибов и ягод, восточные сладости, пельмени ручной лепки, авторские полуфабрикаты, продукцию частных сыроварен, цветы и другие самые разнообразные товары.

Здесь регулярно проводятся мероприятия для всей семьи, концерты, различные гастрономические фестивали и многое другое. Даниловский рынок — дог-френдли пространство. Владельцы могут взять собак с собой или оставить их в домиках, специально спроектированных кинологами, которые находятся во внутреннем дворе рынка.

Обновить информацию