Рецензия на фильм Лесной народец, или невероятные приключения Ролли, отзывы критиков о кинофильме Rollin sydan, все актеры | Time Out

Лесной народец, или невероятные приключения Ролли (2007 год)

Rollin sydan

Страна
Великобритания
Длительность
78 мин.
Премьера в мире
01 января 2007 г.

О фильме


В дремучих лесах проживает веселый народец Ролли, чье любимое занятие -- устраивать веселые, но не всегда безобидные розыгрыши. Но веселье внезапно обрывается -- в лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей. Молодой тролль Ролли вместе с друзьями отправляется на поиски волшебного сердца, которое спасет его деревню и весь мир от обращения в камень. Но самое ужасное, что делать это ему приходится в компании прекрасного эльфа Милли -- воплощения всего, что Ролли не переносит на дух.
Команда аниматоров, делавшая "Князя Владимира".

Рецензия на фильм

Где-то далеко, в дремучих скандинавских лесах проживает веселый сказочный народец — Ролли. Забот у Ролли никаких, а любимое занятие — устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но беззаботная жизнь внезапно обрывается! В лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей. Единственный путь к спасению — отыскать волшебное сердце, но путь к нему полон опасных приключений — пройти его и уберечь от гибели волшебную страну помогут только дружба и преданность!

Открыть рецензию

Кадры из фильмa