Datscha Sound System | Time Out

Datscha Sound System

Datscha Sound System

О мероприятии

Бар «Дача» выпустил сборник к своему 3-летию: 17 диджеев, играющих там в данный момент, выбрали самые яркие вещи, которые этой весной и летом лучше всего отражают их стиль.

Бар "Дача" выпустил сборник к своему трехлетию — его весело отметили в конце мая. Идея диска правильна и хороша — как, впрочем, и все в этом волшебном баре. 17 диджеев, играющих там в данный момент, выбрали самые яркие вещи, которые этой весной и летом лучше всего отражают их стиль. Получившийся сборник уловил галлюциногенную атмосферу "Дачи" лучше всякого фотоаппарата: как известно, "Дача" не поддается фотосъемке (и, надо думать, не только из-за красноватого освещения и неспособности клиентов удержать камеру).

Диск содержит такие разные вещи, как техно-марш My Friend Dario Виталика, выдвинутый железной леди Милой Скворцовой, и хипповский зонг Mexico, поставленный под конец любимцем публики диджеем Купером. Здесь нет треков, выбранных былыми суперзвездами "Дачи" — Кащеем или Даном Шуваловым. Хотя они и формировали стиль в самом начале, но хозяйка "Дачи" обходится без лишних сантиментов. Наверное, именно поэтому "Дача", породившая целую линию дешевых баров, где модники, богема и студенты смешиваются в бодрящий коктейль, до сих пор остается самой лучшей. Диск, если еще не пропиты все деньги, можно купить в баре.

Билетов не найдено!

Закрыть