Дымов No.1. Home Party: DJ Вася Куйбар | Музыка и клубы | Time Out

Дымов No.1. Home Party: DJ Вася Куйбар

Дымов No.1. Home Party: DJ Вася Куйбар

О мероприятии

С 1 июня в ресторане «Дымов №1» стартовала серия домашних вечеринок от столичной тусовки. Первым дебютировал известная модель Данила Поляков. Который успешно отыграл двухчасовой сет для своих друзей и гостей ресторана. Теперь за вертушки собираются встать персоны, известные всей столичной тусовке — Василий Куйбар, Филипп Бахтин, Иван Ургант, Ольга Шелест, Павел Артемьев, Азамат Цебоев и …

С 1 июня в ресторане «Дымов №1» стартовала серия домашних вечеринок от столичной тусовки. Первым дебютировал известная модель Данила Поляков. Который успешно отыграл двухчасовой сет для своих друзей и гостей ресторана. Теперь за вертушки собираются встать персоны, известные всей столичной тусовке — Василий Куйбар, Филипп Бахтин, Иван Ургант, Ольга Шелест, Павел Артемьев, Азамат Цебоев и др.

8 июня за диджейский пульт встанет Василий Куйбар — «пионер» музыкального телевидения в России, один из лучших промоутеров Москвы, известная личность в столичной тусовке. По данным журнала Time out Василий Куйбар входит в TOP 50 самых красивых людей столицы.

В домашней атмосфере «Дымов №1» 8 июня Куйбар будет играть для своих друзей и гостей ресторана свою любимую музыку из домашней коллекции. Этим вечером один из залов ресторана превратится в танцпол.

Кроме того, только на вечеринках в «Дымов №1» можно попробовать уникальные летние коктейли серии «XXL». Все коктейли объединяет их объем — гораздо больший, чем обычно. Например, классический коктейль «B-52», сервированный в пивной кружке и рассчитанный на шесть персон, называется «В-520», цена 930 р. А «Long Island» в пивном кувшине объемом 1,5 литра, именуется «Long Long Island» по той же цене — 930 р. «Мохито» (500 р.), «Пино Колада» (930р.), «Секс на пляже» (690 р.) будут подавать в пивных литровых кружках. Единственный коктейль привычного объема в новом коктейльном меню — освежающий фирменный коктейль «Дымов №1. Summer time» (220 р.).

Билетов не найдено!

Закрыть