Werewolf | Time Out

Werewolf

Werewolf

О мероприятии

У интернациональной группы, полюбившейся всем сторонникам изысканного попа, хорошо получаются две вещи — манерничать и валять дурака. Как-то они делали безумную кавер-версию на песню ABBA «Happy New Year», а на новом альбоме поют песню про украинского интернет-эксцентрика Василя Васильцева. Эффект эта песня производит такой, как если бы «Сплин» перезаписал свой сентиментальный «Романс» со словами «Превед, …

У интернациональной группы, полюбившейся всем сторонникам изысканного попа, хорошо получаются две вещи — манерничать и валять дурака. Как-то они делали безумную кавер-версию на песню ABBA «Happy New Year», а на новом альбоме поют песню про украинского интернет-эксцентрика Василя Васильцева. Эффект эта песня производит такой, как если бы «Сплин» перезаписал свой сентиментальный «Романс» со словами «Превед, мы будем щасливы типерь и навсикда».

К сожалению, в целом их музицирование очень утомительно для восприятия в больших дозах. Живьем EE смотрятся прекрасно, один пробивной сингл для радио («Unbelieveable») им записать удалось, но простые клавишные переборы Дмитрия Шурова здесь оказываются важнее и ценнее театрального вокала и путаных мелодий.

Билетов не найдено!

Закрыть