Галерея-офис Art Business Consulting | Арт | Time Out

Галерея-офис Art Business Consulting

МТС Live: Купить билет
Галерея-офис Art Business Consulting

О выставке

Валерий Чтак и Алексей Булдаков нанесли на стены миниатюрной галереи Art Business Consulting граффити, изображающие готов и их готическое мироздание.

Над угрюмыми и бледными ребятами в черном смеяться как-то неудобно, но Валерий Чтак и Алексей Булдаков обещают подойти к такому важному общественному явлению, как готы, с иронией. Наверное, это имеет смысл: у нас любой культурный импорт разбухает и мутирует так, что просто деваться некуда. Но внешне все будет в рамках приличий — на стены миниатюрной галереи нанесут граффити, изображающие готов и их готическое мироздание.

На вернисаже в субботу будут представлены не только фантазии художников на тему «готичности». Граффити озвучат узкоспециализированной музыкой, предоставленной инфоспонсором — сайтом www.goth.ru. Также намечена крутая вечеринка в стиле «Друзья, давайте все умрем!».

Самое забавное, что в эти мрачные игры вступили ребята, которые некогда входили в бравую молодежную группу «Радек». Теперь о тех веселых временах вспоминать почему-то не очень любят. И о том, каково людям с репутацией крайних леваков сотрудничать со стоящей на крайне правых позициях галереей Art Business Consulting, они тоже как-то не очень любят говорить. Но поскольку эта «галерея-офис» специализируется на симуляции корпоративной культуры, то возникает подозрение, что и леваки у нас какие-то симулятивные. И получается, что ходить можно то направо, то налево.

Билетов не найдено!

Закрыть