23 | Time Out

23

23

О мероприятии

Полтора десятка лет назад в нью-йоркском ресторанчике двух близнецов-итальянцев Симона и Амедео Пейс познакомили с миловидной японской певицей Казу Макино. Так родилась группа Blonde Redhead с одним из самых узнаваемых саундов на свете. Главная составляющая их звука — трогательный, по-детски всхлипывающий вокал японки, способный при поддержке братских гитар и ритм-секции разжалобить кого угодно. Эта нехитрая, …

Полтора десятка лет назад в нью-йоркском ресторанчике двух близнецов-итальянцев Симона и Амедео Пейс познакомили с миловидной японской певицей Казу Макино. Так родилась группа Blonde Redhead с одним из самых узнаваемых саундов на свете. Главная составляющая их звука — трогательный, по-детски всхлипывающий вокал японки, способный при поддержке братских гитар и ритм-секции разжалобить кого угодно.

Эта нехитрая, но на удивление действенная схема работает до сих пор. На «23» Blonde Redhead снова представляют те же грустные мелодичные песни с величественно плывущими гитарами, что и на всех альбомах последних лет пяти. Прошлая пластинка «Misery Is a Butterfly» стала просто образцом ими же созданного жанра. Нынешняя берет эту планку, но не поднимает ее ни на миллиметр — приятно еще раз услышать хорошо сделанную работу.

Билетов не найдено!

Закрыть