Evydance: DJs Franck (Франция), Sofi, Doctor | Музыка и клубы | Time Out

Evydance: DJs Franck (Франция), Sofi, Doctor

Evydance: DJs Franck (Франция), Sofi, Doctor

О мероприятии

В «1171» пройдет кочевая хаус-вечеринка Evydance импозантного француза Фрэнка. Электро-панк здесь так же возможен, как и полуэтника а-ля Buddha Bar.

Импозантный француз Фрэнк одновременно похож на актера Оливье Мартинеса и мультимиллионера Аруна Наяра. Проницательные глаза, непослушные пряди, безупречные манеры героя Хамфри Богарта из «Касабланки». Всем диджеям с тридцатилетним стажем, ей-богу, так бы выглядеть. В начале 2000-х он наездами бывал в Москве, крутил пластинки на частных вечеринках и всяких люксовых мероприятиях вроде показов бутика Hermes. Как-то раз на одном из таких событий к диджейской, где колдовал Фрэнк, подбежал промоутер Синиша Лазаревич — с респектом и аплодисментами. Вскоре Фрэнка можно было видеть за вертушками «Театральной квартиры», Circus и «Шамбалы». Впоследствии француза звали в Zima, «Осень» — далее везде, однако он отказывался. «Надоело играть для проституток и бандитов», — улыбается Фрэнк. Он уже давно сам себе хозяин — вместе со звуковиком Виталием Свердловым заправляет собственными кочевыми вечеринками Evydance. Последняя акция собрала прошлым летом в «XIII» более тысячи человек.

Удивительны на вечеринках француза даже не атмосфера — довольно расслабленная и не музыка — электро-панк здесь так же возможен, как и полуэтника а-ля Buddha Bar. Поражает здесь публика. Людям тут примерно от 25 до 45 лет, половина из них — иностранцы, но главное — они никуда больше не ходят. Вокруг Фрэнка вращается полностью обойденный другими промоутерами класс этаких обеспеченных «нетусовщиков», творческая интеллигенция вперемешку с «белыми воротничками». Можно долго шутить, что «бывших не бывает», но тут интереснее другое: чем, извините, это не шанс встретить своего мистера Дарси — мужчину опытного и состоявшегося, но не столь прожженного, чтобы ужину с вами предпочесть афте-пати.

Билетов не найдено!

Закрыть