Out of the Woods | Time Out

Out of the Woods

Out of the Woods

О мероприятии

Навевающий приступы ностальгии голос англичанки Трейси Торн звучал в нескольких песнях трип-хоповых гуру Massive Attack, а также во всех композициях ее собственной группы Everything But the Girl. Помимо этого она успела побывать на подпевках еще у десятка других проектов — и так была занята, что не выпускала сольных пластинок со времен дебюта в 1982 году. …

Навевающий приступы ностальгии голос англичанки Трейси Торн звучал в нескольких песнях трип-хоповых гуру Massive Attack, а также во всех композициях ее собственной группы Everything But the Girl. Помимо этого она успела побывать на подпевках еще у десятка других проектов — и так была занята, что не выпускала сольных пластинок со времен дебюта в 1982 году.

«Out of the Woods», второй сольный альбом Торн, аккуратно впитал все 25 лет ее поп-музыкального опыта. Тонко собранный танцевальный бит здесь не успевает наскучить, сплетаясь то с клавишными партиями, то с радостным звуком саксофона, то с каким-нибудь еще точно подобранным инструментом. Но главное тут, конечно, сама Трейси — ее вокал наконец вырывается на первый план и творит настоящие чудеса. Голос певицы не вздрагивает даже на самых эмоциональных моментах. О своей печали, о жизни и даже о потерянной любви Трейси поет таким тоном, будто речь идет о погоде. Но это никак не отражается на настроении песен — вряд ли найдется еще один альбом, где столько чувств передано с таким спокойствием.

Билетов не найдено!

Закрыть