Chinatown: DJs Francesco Belaise (Италия) Miami, Tony Key | Музыка и клубы | Time Out

Chinatown: DJs Francesco Belaise (Италия) Miami, Tony Key

Chinatown: DJs Francesco Belaise (Италия) Miami, Tony Key

О мероприятии

На этой неделе «Пропаганда» шумно отмечает свое десятилетие. Апогеем праздника станет воскресная гей-вечеринка.

Геи появились в «Пропке» почти с самого ее основания. Но в 1998 году регулярные вечеринки исчезли. Лишь в 2001-м их возобновил Сергей «Пчела», перебежавший сюда из легендарного «Шанса». И хотя формально в июне гей-вечеринка Chinatown отметит шестую годовщину, ее публика с полным правом может считать юбилей «Пропаганды» своим праздником тоже.

«10 лет для клуба — огромная жизнь. Не только в Москве, но и во всем мире таких клубов-динозавров совсем немного, — рассказывает устроитель юбилейной воскресной вечеринки Роман Филимонов. — Но что самое важное, на протяжении всей работы «Пропаганда» оставалась одним из главных танцевальных клубов города, а гей-воскресенья продолжают быть очень модной вечеринкой». С ним сложно не согласиться — воскресники стали эталоном качества. По долгу службы гей-колумнисту приходится общаться с владельцами новых заведений. И в каждом таком разговоре — приблизительно на седьмой минуте — произносится фраза «Мы станем второй «Пропагандой»». К сожалению, пока еще никому это не удавалось.

В праздничное воскресенье будет играть Франческо Белле (Francesco Bellais) — резидент известного миланского гей-клуба Billy. Не знаем, за что итальянские парни его любят больше — то ли за музыку, то ли за внешность массажиста, но одно точно: русских геев и то и другое всегда привлекало в диджеях. Мускулистый волосатый красавец — частый гость лондонского DTPM, парижского Queen, берлинского GMF — в общем, всех главных европейских гей-клубов. Своими впечатлениями о гастролях он делится в итальянском гей-журнале Pride, где ведет постоянную рубрику о ночной жизни. Это не единственные таланты Франческо. С недавних пор знаменитые музыканты стали заказывать ему ремиксы: среди последних клиентов — Мадонна. Не правда ли — хороший подарок «Пропаганды» преданным геям?

Билетов не найдено!

Закрыть