Kiss Me Twice: DJ Katrin Vesna | Музыка и клубы | Time Out

Kiss Me Twice: DJ Katrin Vesna

Kiss Me Twice: DJ Katrin Vesna

О мероприятии

7 апреля в «1171» уже три года взрывающая танцполы барышня-оркестр Катрин отпразднует свою очередную весну на вечеринке Kiss me twice.

Барышня-оркестр, ведущая радиошоу "Сибирская весна" на D-FM, "Dance-чарта" на "Муз-ТВ" и уже три года взрывающая танцполы, выпустила дебютную пластинку "Beautiful" совместно с ростовским проектом City Zen. 7 апреля Катрин отпразднует свою очередную весну на вечеринке Kiss me twice.

Говорят, у тебя начинается новая жизнь — контракт с промо-группой Zeppelin Pro истекает, и скоро ты станешь совершенно свободным артистом.
Да, это так. С Zeppelin мы были вместе с 2004 года — это огромная часть и моего музыкального опыта, и моего сердца. Надеюсь, наша дружба продолжится. Сейчас я пишу диплом на факультете продюсирования и менеджмента в музыкальном шоу-бизнесе. Мои друзья как раз организовали букинг-агентство DJs At Work — буду практиковаться у них. Но играть никогда не брошу — это моя жизнь.

Ты сейчас в Майами на Winter Music Conference, да? На прошлой неделе мы общались с DJ Ромео — он тоже туда собирался.
С Ромео мы вчера зажигали на одной вечеринке в клубе Rain. Русских тут очень мало, Майами далековато все-таки. Я вот впервые приехала. Бискайский залив, красивые люди, куча новой информации, миллион вечеринок, и главное — тут собрали всех мировых звезд, которых нигде в одном месте не встретишь. Вчера Мисс Киттин автографы раздавала, такая пышка забавная; Сатоши Томи, с которым мы недавно играли в CiCterna Hall, звал на свою вечеринку. На следующий год поеду обязательно, уже подписали соглашение. Будем работать над разнообразием их плей-листов. (Смеется.)

Конференция в Майами отличается от нашей сочинской SWMC?
Здесь действительно собраны все мировые звезды. А сочинская конференция — очень верное начинание. Я даже готова на следующий год доклад сделать!

Технический райдер у диджеев, как правило, стандартный. Было бы интересно узнать твои требования к мужчине, который может быть с тобой рядом.
Техрайдер мужчины? (Смеется.) Ну что же: выразительные глаза — два, нежные и сильные руки — две, чувство юмора — большое.

А вот, скажем, такая дурацкая ситуация: ты в заколдованном клубе, где можно играть ремиксы только на советские песни. Что бы это было?
У меня вариантов нет — единственные русские песни, которые я играю, это мои треки — "Луна", "In my Flowers", "Red Car".

Ты работаешь телеведущей, а тут и до кино недалеко. У какого режиссера ты бы хотела сыграть?
Даже не представляешь, как мне интересно попробовать! Я без диплома, конечно, но у меня большой сценический опыт. Из наших мне близки Тигран Кеосаян, Павел Лунгин. Из всемирно известных — Майкл Бэй, Вуди Аллен, Квентин Тарантино, Гай Ритчи. Боюсь, правда, Мадонна будет ревновать.

Есть у тебя какая-нибудь счастливая вещь?
Серебряное кольцо из монастыря Святой Екатерины в Египте. Всегда его ношу. Еще у меня бзик на серебряных браслетах — всегда привожу их из путешествий.

Счастье для тебя — это…
Выспаться так, чтобы проснуться без будильника.

Kiss Me Twice: DJs Danny Chatelain (Испания), Katrin Vesna, Фонарь, Град, Саша Vibe, Аркадий Air, Коля, Housekeeper, Грув, Света, Mike Spirit, Quazar, Ася, Alina Secvencya, MaxMaxx

Билетов не найдено!

Закрыть