Антигламур-3 | Time Out

Антигламур-3

Антигламур-3

О мероприятии

Третья серия ежегодной акции промоутеров Zeppelin Pro «Антигламур» будет высмеивать r’n’b-помешательство. Возглавит вечеринку американский хаус-миссионер Тод Терри.

Ежегодные акции «Антигламур» — одна из самых удачных затей промоутеров Zeppelin Pro. Первая вечеринка прошла в столовой часового завода: владелец «Дягилевъ» Алексей Горобий крутил пластинки с экс-участником Prodigy Лироем Торнхиллом, а Борис Ельцин-младший сидел на кассе у входа в VIP и осуществлял шуточный фейсконтроль. Следующий «Антигламур-2: фэйк-фэшн» высмеивал народную любовь к стразам и вычурной продукции итальянского дизайнпрома. Приглашение на вечеринку представляло собой кусок джинсы, густо усыпанной лейблами вроде Vivien Fastfood и Luis Vietnam. Всеобщим героем стал юноша в растянутых трениках и майке-алкоголичке, с фингалом под глазом, авоськой с банкой шпрот, бутылкой водки в руках. Даже отключившееся на 30 минут электричество не смогло испортить веселье — люди хором пели русские народные песни.

Третий «Антигламур» будет высмеивать r’n’b-помешательство и пройдет на «Винзаводе». Возглавит вечеринку американский хаус-миссионер Тод Терри. В программе заявлены рэпер Серега и группа «Банд’Эрос», в творчестве которых хватает иронии над самим стилем. Таким образом, «Антигламур-3» берет на себя двойную функцию: с одной стороны, это красивый способ постебаться над новорусским r’n’b, с другой — законная возможность покрутить попой под «Коламбия Пикчерз не представляет», не выставляя себя безмозглой пэтэушницей.

«Антигламур-3»: Серега (live), «Бандерас» (live), DJs Todd Terry (США), Паша Портнов, Smash, Sonia, Лазарь, Нуждин, Me, Кровосток

Билетов не найдено!

Закрыть