Паскаль Ростэн, Бруно Мурон "Trash" | Арт | Time Out

Паскаль Ростэн, Бруно Мурон «Trash»

МТС Live: Купить билет
Паскаль Ростэн, Бруно Мурон «Trash»

О выставке

В экспозиции московского шоу французских фотографов Ростэна и Мурона — фотографии отходов жизнедеятельности Мадонны, Брюса Уиллиса, Шэрон Стоун…

Французские фотографы Ростэн и Мурон вот уже 15 лет находят, рассматривают, фиксируют помойки знаменитостей. Начинали с земляков: Брижитт Бардо, Жерара Депардье, «французского Жириновского» Жан-Мари Ле Пена. Постепенно расширили сферу интересов до всемирной. До России пока не добрались, но обещают. В экспозиции московского шоу, сделанного в сотрудничестве с Европейским домом фотографии при поддержке компании Comstar, — фотографии отходов жизнедеятельности Мадонны, Брюса Уиллиса, Шэрон Стоун…

О важности отбросов и далеко идущих выводах, сделанных на основании их исследований, лучше всего расскажут археологи — они ценят помойки выше кладов. Ростэна и Мурона вдохновили социологи: папарацци, которых давно уже обвиняют в копании в мусоре, восприняли с энтузиазмом возможность найти истину в отходах. Тем более что их проект не только расширяет представление о жизни недоступных звезд, но и утешает. Ведь знаменитости — тоже люди, едят невкусную и нездоровую пищу, пользуются всякой дрянью. А что вы ждали: помойка — она и у звезды помойка.

Билетов не найдено!

Закрыть