Рецензия на фильм Из темноты, отзывы критиков о кинофильме Out of the Dark, все актеры | Time Out
4/10

Из темноты (2014 год)

Out of the Dark

Страна
Испания, Колумбия, США
Длительность
92 мин.
Премьера в мире
27 августа 2014 г.
Премьера в России
23 апреля 2015 г.
Сборы, в России
₽2 838 922

О фильме

Молодая пара и их маленькая дочь решают начать новую жизнь в Колумбии, чтобы управлять семейным бизнесом. Они покупают дом, который кажется идеальным для их будущего. Однако, вскоре они сталкиваются с необычными явлениями и странными звуками, которые начинают происходить в их новом доме.

Сначала они не обращают на это внимание, думая, что это просто приспособление к новому месту жительства. Но по мере того, как время идет, привидения становятся все более активными и агрессивными. Они начинают преследовать семью и даже пытаются причинить вред.

Супруги решают обратиться за помощью к эксперту по паранормальным явлениям. Он проводит расследование и узнает, что дом был построен на месте старого кладбища. Привидения, которые поселились в доме, являются душами умерших, которые не могут покинуть это место.

Семье приходится бороться за свою жизнь и свою дочь. Они пытаются найти способ избавиться от привидений и вернуть мир в свой дом. Но это оказывается непростой задачей, так как привидения не собираются отступать.

Фильм "Привидения в Колумбии" - это захватывающий триллер, который держит зрителя в напряжении от начала до конца. Он показывает, что даже самые красивые и безоблачные места могут скрывать темные секреты и опасности. Будет ли семье удастся победить привидений и вернуть свою жизнь в норму? Смотрите фильм, чтобы узнать.

Рецензия на фильм

Один из самых популярных мотивов жанра хоррор — история дома с привидениями — получает очередное воплощение в «Из темноты», неожиданно представительной в плане актерского состава страшилке. Классический шаблон — с жуткими детскими лицами в зеркале, хлопающими дверьми и напуганной дошкольницей — оживляется за счет места действия: сюжет разворачивается в Колумбии, а призраки — когда-то заживо сожженные конкистадорами индейские дети.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры