Бабий бунт | Музыка и клубы | Time Out

Бабий бунт

Бабий бунт

О мероприятии

В преддверии праздника в «Лужниках» соберутся почти все главные силы отечественного попа и рока с женским лицом. Главным блюдом шоу будет C.C.Catch.

Первый раз мероприятие с таким названием уже проводилось под эгидой MTV в 2001 году и было приурочено к празднику 8 Марта. Тогда в Кремле собрались почти все главные силы попа и рока с женским лицом. При участии сочувствующих «поздравляющих» мужчин они провели огромный сборный концерт, позднее показанный по ТВ. Главным блюдом была Melanie C, экс-участница Spice Girls. Некоторые участники выступали под «минус», другие пели живьем — но и от тех и от других зрители были в восторге.

Нынешний «Бабий бунт» проходит за четыре дня до праздника межполового равноправия и предваряется реалити-шоу. В его рамках артистка Саша вместе с DJ Бензиной и телеведущей Марикой собирают деньги на организацию большого концерта и договариваются с милиционерами о дружбе. На самом шоу в «Лужниках» вместо Melanie C будет C.C.Catch (количество «Си» выросло втрое — прогресс). Вместе с ней о женском счастье споют МакSим, Юлия Савичева, Жанна Фриске и Борис Моисеев, а с мужской стороны их поддержат рэпер Лигалайз, а также группы «Токiо», «Динамит». Не обойдется и без неожиданностей — в списке участников значится панк-группа «Приключения Электроников» и Надежда Бабкина.

«Бабий бунт»: C.C.CATCH+ Валерия+ Reflex+ Елка+ МакSим+ Катя Лель+ Блестящие+ Жанна Фриске+ «Ночные снайперы» + «Приключения Электроников» feat. Тутта Ларсен+ Надежда Бабкина+ Анастасия Задорожная+ Наталья Подольская+ Саша+ ВИА Гра+ In-Grid

Билетов не найдено!

Закрыть