Блошиный рынок в Музее Москвы | Город | Time Out

Блошиный рынок в Музее Москвы

Блошиный рынок в Музее Москвы

О мероприятии

Традиция Городских блошиных рынков в Музее Москвы продолжается: после долгих зимних месяцев встреча ценителей антиквариата снова пройдет на открытом воздухе, во дворе Музея Москвы в Провиантских складах. В воскресенье, 29 марта с 12:00 до 18:00 часов коллекционеры и знатоки будут продавать и покупать ювелирные украшения, платья, книги и альбомы, детские игрушки, кухонную утварь. Уголок московского …

Традиция Городских блошиных рынков в Музее Москвы продолжается: после долгих зимних месяцев встреча ценителей антиквариата снова пройдет на открытом воздухе, во дворе Музея Москвы в Провиантских складах. В воскресенье, 29 марта с 12:00 до 18:00 часов коллекционеры и знатоки будут продавать и покупать ювелирные украшения, платья, книги и альбомы, детские игрушки, кухонную утварь.

Уголок московского дворика 60-х годов прошлого века во дворе Музея Москвы воспроизведет на один день Музей индустриальной культуры: песочница, детский велосипед и игрушечный педальный «Москвич», старый мотоцикл, шашки, шахматы, домино, лото, и даже белье на прищепках.

 

Билетов не найдено!

Закрыть