Фильм Моя первая любовь – фотография + Жизнь прекрасна + Сцена (Израиль, 2014): трейлер, актеры и рецензии на кино

Моя первая любовь – фотография + Жизнь прекрасна + Сцена (2014 год)

Страна
Израиль
Длительность
83 мин.
Премьера в мире
01 декабря 2014 г.

О фильме

СЦЕНА Сценарист и режисер Петр Мостовой 54 мин. 2005 Израиль Хроника проведения кастинга для участия в израильском проекте «Кабаре». Российские репатрианты, многие из которых приехали в столицу из других городов, рассказывают о себе, затем следуют репетиции и единственное выступление рождающегося театра. Мечтающие о театральной карьере люди постепенно преображаются и становятся настоящими актёрами…   ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА …

Рецензия на фильм

СЦЕНА

Сценарист и режисер Петр Мостовой

54 мин.

2005

Израиль

Хроника проведения кастинга для участия в израильском проекте «Кабаре». Российские репатрианты, многие из которых приехали в столицу из других городов, рассказывают о себе, затем следуют репетиции и единственное выступление рождающегося театра. Мечтающие о театральной карьере люди постепенно преображаются и становятся настоящими актёрами…

 

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Режиссер Петр Мостовой

24 мин.

1990

Россия

Поэтическая, романтическая зарисовка Ленинграда, в которой жизнь словно поток надежд, открывающийся для блуждающих по набережным молодым парам. Лирическим героем фильма становится даже брутальный капитан буксира, словно сошедший с экрана французского водевиля.

 

МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ – ФОТОГРАФИЯ

Режиссер Петр Мостовой

3 мин.

2014

Израиль

Автопортрет художника, который в легкой самоироничной форме описывает свое вхождение в творческую жизнь через первую сделанную фотографию.

Открыть рецензию