Рецензия на фильм АртДокСеть, отзывы критиков о кинофильме АртДокСеть, все актеры | Time Out

АртДокСеть (2014 год)

Страна
Россия
Длительность
107 мин.
Премьера в мире
01 декабря 2014 г.

О фильме

Предложение Режиссер: Денис Зайцев 2013 7 мин. Россия Главный герой фильма собирается написать очень важную для него смс-ку. Он пытается разобраться в своих чувствах к девушке и подобрать адекватные ситуации слова.   Бикини Режиссер: Марина Нефедова 19 мин. Россия Маша мечтает получить кубок чемпионки в соревнованиях по фитнес-бикини. Уже много лет она идет к своей …

Рецензия на фильм

Предложение

Режиссер: Денис Зайцев

2013

7 мин.

Россия

Главный герой фильма собирается написать очень важную для него смс-ку. Он пытается разобраться в своих чувствах к девушке и подобрать адекватные ситуации слова.

 

Бикини

Режиссер: Марина Нефедова

19 мин.

Россия

Маша мечтает получить кубок чемпионки в соревнованиях по фитнес-бикини. Уже много лет она идет к своей цели и исправно тренируется под руководством своего супруга Сергея, который точно знает, как должна выглядеть его жена. Ради победы героиня прибегает к крайности: ложится под нож пластического хирурга, чтобы увеличить грудь. Новые формы должны привести Машу к победе, если все пойдет так, как было задумано…

Новый свет

Автор сценария, режиссер: Евгений Лумпов

8 мин.

Россия

Душа не стареет. Душа не умирает. Она живет и чувствует. Целый мир может ощутить ее боль. Но что в целом мире дарует ей утешение в минуты боли?

Открыть рецензию