Фильм Странные частицы + Притча о хромом баране (Россия, 2014): трейлер, актеры и рецензии на кино

Странные частицы + Притча о хромом баране (2014 год)

Страна
Россия
Длительность
91 мин.
Премьера в мире
01 декабря 2014 г.

О фильме

СТРАННЫЕ ЧАСТИЦЫ Режиссер Денис Клеблеев / 51 мин. / 2014 / Россия / Молодой физик-теоретик Константин занимается исследованием квантовых эффектов и преподает в институте. Летом он вместе со студентами едет на море, на институтскую базу отдыха. Каждый день Константин ведет занятия по физике для группы студентов-должников, а каждый вечер уже в качестве вожатого следит за …

Рецензия на фильм

СТРАННЫЕ ЧАСТИЦЫ

Режиссер Денис Клеблеев / 51 мин. / 2014 / Россия /

Молодой физик-теоретик Константин занимается исследованием квантовых эффектов и преподает в институте. Летом он вместе со студентами едет на море, на институтскую базу отдыха. Каждый день Константин ведет занятия по физике для группы студентов-должников, а каждый вечер уже в качестве вожатого следит за порядком в корпусах. То есть мешает студентам веселиться.

 

ПРИТЧА О ХРОМОМ БАРАНЕ

Режиссер: Ирина Васильева / 40 мин. / 2014 / Россия /

Бывший капитан милиции Магомед Шамилов — богатырь, мудрец и правоверный мусульманин. 16 лет назад он создал Независимый профсоюз работников полиции и прокуратуры Дагестана, чтобы бороться в самом «горячем» регионе России с клановостью, терроризмом, коррупцией, и сам удивляется тому, что до сих пор жив. Дон-Кихот бессмертен.

Открыть рецензию