Рецензия на фильм Олина любовь + ДНР. История самодельной страны, отзывы критиков о кинофильме Олина любовь + ДНР. История самодельной страны, все актеры | Time Out

Олина любовь + ДНР. История самодельной страны (2014 год)

Страна
Россия
Длительность
133 мин.
Премьера в мире
01 декабря 2014 г.

О фильме

ОЛИНА ЛЮБОВЬ Режиссер: Сахарнов Кирилл 68 мин. 2014 Россия-Австрия Оля — активная участница ЛГБТ-сообщества. Ее подруга Галия не хочет, чтобы политика управляла их жизнью. Они любят друг друга и мечтают завести ребенка, Но когда Госдума принимает дискриминационный закон против пропоганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, Оля начинает бороться за права сексуальных меньшинств еще сильнее. В то же …

Рецензия на фильм

ОЛИНА ЛЮБОВЬ

Режиссер: Сахарнов Кирилл

68 мин.

2014

Россия-Австрия

Оля — активная участница ЛГБТ-сообщества. Ее подруга Галия не хочет, чтобы политика управляла их жизнью. Они любят друг друга и мечтают завести ребенка, Но когда Госдума принимает дискриминационный закон против пропоганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, Оля начинает бороться за права сексуальных меньшинств еще сильнее. В то же время личная жизнь девушки подвергается испытаниям.

 

ДНР. УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ О САМОДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ

Режиссер, оператор, продюсер Энтони Баттс

56 мин.

2014

Великобритания

История из самого центра событий о рождении новой страны, Донецкой Народной Республики. Съемки проходили в течении шести недель с апреля по май 2014 года. Камера следует за 300 революционерами, которые захватили здание Областной Государственной Администрации в центре Донецка и провозгласили независимость региона. Революционеры видят себя как спасителей своего народа от кровожадного фашистского правительства, расположенного в Киеве. Это история о том, как делать Революцию и что происходит потом, когда ты получаешь власть. Герои фильма — Андрея («Ленин»), который оставляет дом и мать, чтобы изменить историю; спикер нового правительства Владимир и глава службы внутренней антикоррупционной безопасности, задача которого захватывать и допрашивать предателей, фашистов и врагов Революции. Когда герои поверили, что одержали победу, их судьбы резко изменили курс.

Открыть рецензию